Кафедра литейного производства черных и цветных металлов

Национальный технический университет Украины "КПИ им. Игоря Сикорского"

41. Когда много рулевых – быть кораблю на рифах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите текст, нажмите Shift+Enter и отправьте нам сообщение.

VI-я Международная научно-техническая конференция «Новые материалы и технологии в машиностроении-2014»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе VI-й Международной научно-технической конференции «Новые материалы и технологии в машиностроении-2014», которая · · состоится · 29 ... 30 мая 2014 г.

Рабочие языки конференции - украинский, русский и английский.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

К участию в научно-технической конференции приглашаются ученые и специалисты, направление деятельности которых связано с тематикой конференции.
         По итогам конференции будет создан электронный сборник материалов, который будет расположен на сайте конференции http://infocast.kpi.ua
         Число соавторов статьи, а также количество статей, предоставляемое одним автором, не ограничиваются.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

• Современные технологии производства отливок из чугуна, стали и цветных металлов.
  • Новые материалы для изготовления форм и стержней.
  • Противопригарные покрытия.
  • Новые материалы и технологии в различных отраслях промышленности.
  • Технологии повышения долговечности деталей и инструмента.
  • Автоматизация и механизация производственных процессов литейного производства.
  • Менеджмент и экономика в литейном производстве.
  • Математическое, физическое, имитационное моделирование, компьютерные и информационные технологии в литейном производстве
  • Современные и перспективные методы контроля качества литейной продукции
  • Перспективные технологи улучшения качества литья легированием, микролегированием, модифицированием и внешним воздействием на жидкий металл
  • Внепечные методы обработки жидкого металла
  • Экологические проблемы литейного производства
  • Подготовка, переподготовка и повышение квалификации кадров для литейной и смежных отраслей.

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ТЕКСТА

1. Объем тезисов - 2 страницы формата А4, поля по 20 мм с каждой стороны, без нумерации. Материалы необходимо оформить с применением редактора MS Word, шрифт Times New Roman 14, полуторный интервал, абзац 1,27 см.

2. Название должно быть написано прописными буквами, не отступая от верхнего поля, без переносов, выравнивание по центру. Через 1 строку, строчечно буквами - фамилия имя и · отчество соавторов, в круглых скобках курсивом - упрощенное название организации, город (через запятую, центрировать).

Через 1 строку - текст тезисов интервал текста полуторный).

Тезисы конференции не редактируют и не рецензируют, ответственность за информацию несет автор.

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

Председатель – Могилатенко В.Г., д.т.н., проф.

Шинский О..И., д.т.н., проф., президент Ассоциации литейщиков Украины
Дибров И.А.  д.т.н., проф. Президент Российской ассоциации литейщиков, г. Москва
Кукуй Д.М. д.т.н., проф. Председатель Белорусской ассоциации литейщиков, г. Минск
Гаврилюк В.П., д.т.н., проф., зам. директора ФТИМС
Пономаренко О.И., д.т.н., проф., вице-президент АЛУ
Фесенко А.Н., к.т.н., проф., первый проректор ДДМА
Бурбелко А. проф. AGH University of Science and Techтology, г. Краков (Польша)
Дашич Предраг проф. Высшей технической школы, г. Трстенец (Сербия)
Рюдригер Бер зав. кафедрой ЛП и ОМД Университета им. Отто фон Герике,г. Магдебург (Германия)
Ямшинский М.М., к.т.н., доцент – ученый секретарь
Федоров Г.Е., к.т.н., доцент, кафедра ЛПЧЦМ, НТУУ «КПИ»
Сыропоршнев Л.Н., к.т.н., доцент, кафедра ЛПЧЦМ, НТУУ «КПИ»
Гурия И.М., к.т.н., доцент, кафедра ЛПЧЦМ, НТУУ «КПИ»
Кочешков А.С., к.т.н., доцент, кафедра ЛПЧЦМ, НТУУ «КПИ»
Шейко А.И., к.т.н., доцент, кафедра ЛПЧЦМ, НТУУ «КПИ»
Косячков В.А., к.т.н., доцент, кафедра ЛПЧЦМ, НТУУ «КПИ»
Чайковский А.А., к.т.н., доцент, кафедра ЛПЧЦМ, НТУУ «КПИ»
Лютый Р.В., к.т.н., доцент, кафедра ЛПЧЦМ, НТУУ «КПИ»
Платонов Е.А., с.н.с., кафедра ЛПЧЦМ, НТУУ «КПИ»

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Артемьев В.В.
Лютий Р.В.
Радченко К.С.
Литвинець Е.А.

Секретариат

Хасан О.С.
Верес И.А.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КОНТАКТА

Заявки на участие в конференции и тезисы просьба направлять до 1 мая 2014 по адресу: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Также зарегистрироваться на конференцию можно здесь.

При получении материалов (тезисы+заявка) авторам течение недели будет выслано подтверждение по электронной почте.

Оргкомитет будет благодарен Вам за распространение данной информации среди коллег, заинтересованных принять участие в работе конференции.